Предмет: Математика,
автор: natalyushka1006
за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 руб.Абрикосыв 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 руб.?
Ответы
Автор ответа:
0
600:5=120-стоят 5 кг яблок
120:5=24 -стоит 1 кг яблок
24*2=48 -стоит 1кг абрикосов
240:48=5 кг абрикосов можно купить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: djfturfthjdfu53qwert
Предмет: Математика,
автор: poweltinax
Предмет: Русский язык,
автор: ruzanagapurova616
Предмет: Математика,
автор: nrinse
Предмет: Математика,
автор: zOOMbbie