Предмет: Математика, автор: eosmient

. Решите задачи с помощью пропорции: а) За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: marinanik21
0

0,4 кг  -75,6 р.

0,3 кг -х р.

х=0,3 кг*75,6 р/0,4 кг

х=56,7 р.

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: islamturkmenov
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: ymnica97