Предмет: Математика,
автор: eosmient
За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
0.4кг-75.6руб
0.3кг-х руб
1)75.6х0.3/0.4=56.7(руб)
ответ: 0.3кг конфет будет стоить 56.7 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ruzanagapurova616
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: raanaomurbekova
Предмет: Алгебра,
автор: лора1
Предмет: Математика,
автор: Nata105