Предмет: Физика,
автор: bronnikovi
Два заряда, по 3*10 в -9 степени Кл каждый, взаимодействуют в вакууме с силой 10 в - 5 степени. Расстоянние между зарядами равно ?
Ответы
Автор ответа:
0
F = (k*q^2)/E*r^2
r^2 = 81*10^(-4)
r = 9*10^(-2) м = 9 см
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: alsushechka2023
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: HelloweenWireWolf
Предмет: Биология,
автор: АлёнаLoVe