Предмет: Физика,
автор: Clever33454
По графику , приведённому на рисунке, определите амплитуду, период и частоту колебаний.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Амплитуда А=4 см
Период T=4 секунды
частота 1/T=1/4=0.25 сек^(-1)
Период T=4 секунды
частота 1/T=1/4=0.25 сек^(-1)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: gveliev364
Предмет: Українська мова,
автор: ipro36970
Предмет: Английский язык,
автор: maggiapple01
Предмет: Математика,
автор: shukina1982
Предмет: Алгебра,
автор: dashavozusovsa1