Предмет: Физика, автор: СашкаВасильев

Тепловая машина за один цикл получает от нагрева количество теплоты 10 Дж и отдаёт холодильнику 4 Дж. каково его кпд

Ответы

Автор ответа: Единорог120
0
кпд=Q1-Q2/Q1=10-6/10=0,4=40%
Автор ответа: СашкаВасильев
0
спасибочкиии
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: barabanovavioletta26