Предмет: Химия, автор: vika1514

определите объём кислорода,если масса его равна 64г

Ответы

Автор ответа: lugang1992
0
M O2 = 32 г/моль
Vm = 22,4 л/моль
V=(m*Vm) / M =  64*22,4 / 32 = 44,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: iiiiiioknhhh