Предмет: Физика, автор: mishaseva

тело массой 250кг движется вертикальо вниз . сила натяжения каната 2kH с каким ускорением джижется тело по канату

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
m=250 кг
F=2 000 Н
а-?              ma=mg-F       a=g-F/m     a=10-2000/250   a=2 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Annyyyyy1
Предмет: Геометрия, автор: theandreyka101