Предмет: Физика, автор: terebonkatsar

Тело свободно падало вниз и достигло земли со скоростью 20 м/c . С какой высоты падало тело и сколько времени длился полет?

Ответы

Автор ответа: Darlanar
0
V= gt  t= V/g    t= 20/10= 2c
h= gt^2/2
h= 10*4/ 2= 20м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Lina23101