Предмет: Математика,
автор: ГРЕЧИЩЕВ
купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла 36 руб. Какова стоимость покупки
Ответы
Автор ответа:
0
15*2=30 молоко
30+36=66
ответ:66 рублей стоимость покупки
30+36=66
ответ:66 рублей стоимость покупки
Автор ответа:
0
15х2+36=66 рублей
ответ на покупку потрачено 66 рублей
ответ на покупку потрачено 66 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ira14051
Предмет: Английский язык,
автор: svetafinchenko
Предмет: Алгебра,
автор: Elimis3941
Предмет: Математика,
автор: Greg111
Предмет: Математика,
автор: 20041981zzzaza