Предмет: Математика,
автор: xXMickeyXx
бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и 10 литров канистра если цена бензина 32 руб. 50 коп. за литр
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1) Стоимость бензина, налитого в бак:
40 * 32.5 = 1300 (рублей)
2) Стоимость бензина, налитого в канистру:
10 * 32.5 = 325 (рублей)
3) Общая стоимость купленного бензина:
1300 + 325 = 1625 (рублей)
Ответ: 1625 рублей
40 * 32.5 = 1300 (рублей)
2) Стоимость бензина, налитого в канистру:
10 * 32.5 = 325 (рублей)
3) Общая стоимость купленного бензина:
1300 + 325 = 1625 (рублей)
Ответ: 1625 рублей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: sofya751
Предмет: Русский язык,
автор: rayahasanova197931
Предмет: Русский язык,
автор: maksegorov0007
Предмет: Химия,
автор: ДианКа5FaNTa
Предмет: Химия,
автор: Судзуки