Предмет: Математика, автор: xXMickeyXx

бензина налитого в сорокалитровый бак автомобиля и 10 литров канистра если цена бензина 32 руб. 50 коп. за литр

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IamAfool
0
1) Стоимость бензина, налитого в бак:
40 * 32.5 = 1300 (рублей)
2) Стоимость бензина, налитого в канистру:
10 * 32.5 = 325 (рублей)
3) Общая стоимость купленного бензина:
1300 + 325 = 1625 (рублей)
Ответ: 1625 рублей
Похожие вопросы