Предмет: Физика,
автор: petriolga
В течение t1=20 c тело двигалось о скоростью v1=20 м/с, в течение следующих t2=20 c- со скоростью v2=30 м/с. Какова средняя скорость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
Ucр=весь t/весьs.
Uсреднее=1000м/40с=25м/c
(20с+20с=40с)
(20*20+20*30=1000м)
Uсреднее=1000м/40с=25м/c
(20с+20с=40с)
(20*20+20*30=1000м)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dggdffggdfhgc
Предмет: Биология,
автор: 2025dadyverinamariia
Предмет: Математика,
автор: beknazarsabyrov09
Предмет: Математика,
автор: elnara77707