Предмет: Физика, автор: kv45p

Дано :
S=15км
V=10м/с
Найти
t=?

Дано:
S1=72км/ч
t1=5мин
S2=15м/с
t2=2мин
Найти
Vср=?

Дано
S=60км
t=10мин
Найти V=?

Ответы

Автор ответа: ZakEm
0
1. 15:10
2. 72:5
3. 15:2
4. 60:10
Похожие вопросы