Предмет: Химия, автор: makrel00

cuso4 n(cuso4)=2к моль найти m в кг

Ответы

Автор ответа: mariia2001pavlova
0
Я так поняла, что это задача? 
Тогда вот:

m(CuSO4)=?
_______________
n (CuSO4)= 2 моль
M (CuSO4)= 160 г/моль
___________________
решение:
m=n*M
m(CuSO4)= 2 моль * 160 г/моль= 320 г
Ответ: 320 г
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: tzabriyan
Предмет: Оʻzbek tili, автор: irodaxurramova1703