Предмет: Физика,
автор: Данила2015
Чугунный шар имеет массу 328кг, при объеме 17000см3. Определите: имеет ли этот шар внутри плоскость.
Ответы
Автор ответа:
0
m=328 кг
V=17 000 см³
p=7 г/см³ m=17000*7=119 000 г при таком объеме, шар должен иметь массу 119 кг, а у него 328 кг этого быть не может, если внутри что то не спрятано
V=17 000 см³
p=7 г/см³ m=17000*7=119 000 г при таком объеме, шар должен иметь массу 119 кг, а у него 328 кг этого быть не может, если внутри что то не спрятано
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: nastyakharisova64
Предмет: Литература,
автор: Ksenya030606
Предмет: География,
автор: БуБлИк29
Предмет: Математика,
автор: madikklt