Предмет: Алгебра,
автор: Amina3015
куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг.Какова стоимость покупки ?
Ответы
Автор ответа:
0
12.6*2,6=34.02
12,6*9,2= 115,92
34,02+115,92=149,94
Автор ответа:
0
2,7*12,6 - стоимость печенья
12,6*9,2 - стоимость конфет
2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: oraskuldinara
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: namdjunvara
Предмет: Геометрия,
автор: Дарина0898