Предмет: Алгебра, автор: Amina3015

куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12,6 конфет по 9,2 рубля за 1 кг.Какова стоимость покупки ?

Ответы

Автор ответа: Ученица2517
0

12.6*2,6=34.02

12,6*9,2= 115,92

34,02+115,92=149,94

Автор ответа: СамойловаЛариса
0

2,7*12,6 - стоимость печенья

12,6*9,2 - стоимость конфет

2,7*12,6 + 12,6*9,2 = 149,94 руб - стоимость покупки

Похожие вопросы