Предмет: Математика, автор: Аноним

Мама купила пять килограмм яблок и 4 килограмма груш и 3 килограмма персиков на общую сумму 345 руб Сколько стоит один килограмм яблок есл и 1 килограмм груш стоит 25 руб. А 1 кг персиков в два раза дороже чем 1 килограмм груш

Ответы

Автор ответа: ftatjana1
0
25×2=50 стоит кг персиков
25×4=100руб груши
3×50=150руб персики
345-(100+150)=95 руб 5кг яблок
95÷5=19рубСколько стоит один килограмм яблок
Похожие вопросы