Предмет: Химия,
автор: tomasormovskay
дано: m(CO²)=12 г V(CO²)-?
Ответы
Автор ответа:
0
V = V(мол)x m/M, где m - масса вещества и M - его молярная масса, V(мол) = 22,4моль/л
V = 22,4 x 12/ 44 = 6,1л
V = 22,4 x 12/ 44 = 6,1л
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: khalturinaus
Предмет: Математика,
автор: andreinikulin2009
Предмет: Информатика,
автор: karina8950993
Предмет: Химия,
автор: oksst
Предмет: Математика,
автор: asau15316