Предмет: Физика,
автор: 46546
какое количество теплоты передаст окружающим телам кирпичная печь массой 2 т при охлаждении ее от 40 *C до 15 *C
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t-t0); Q=880×2000×(-25)=
-44000кДж=-44МДж
-44000кДж=-44МДж
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Cjygf
Предмет: Биология,
автор: capkovdaniil27
Предмет: Математика,
автор: yoctlufu
Предмет: Математика,
автор: sergio42251
Предмет: Информатика,
автор: jouk322