Предмет: Физика, автор: uuraaaa

Дано: a=30 см b=5см c=2см m=12кг
Найти: P= ?

Ответы

Автор ответа: RomanDrive
0
плотность=масса:объем 
находим объем в метрах
=30*5*2=300см=3м
находим плотность
Р=12кг:3м=4 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: dashadasha0707