Предмет: Химия,
автор: зоя2425
сколько моль угарного газа (CO) занимает объём 89,6л (н.у.) ? помогите пожалуйста дано решение по химии
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V(CO)=89,6л
Vm=22,4л/моль
Решение:
n(СО)=V(CO)/Vm=89,6л/22,4л/моль=4 моль.
V(CO)=89,6л
Vm=22,4л/моль
Решение:
n(СО)=V(CO)/Vm=89,6л/22,4л/моль=4 моль.
Автор ответа:
0
а решение можно и дано пж
Автор ответа:
0
Обновил
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amanzholaisu
Предмет: Математика,
автор: ogurchick35
Предмет: География,
автор: koryakina08
Предмет: Математика,
автор: vladimirx122
Предмет: Математика,
автор: xxxtanyax