Предмет: Физика, автор: 74рапор

Кирпичи сложенные стопкой высотой 80см. длинной 1,5м. шириной 30см. определить массу стопки.
Плотность кирпича- 1800

Ответы

Автор ответа: Scotch2
0
1)0.8*1.5*0.3 = 0.36 м 3   = V
2)m = p*v = 1800 * 0.36 = 648 кг

Автор ответа: КатеринаВладимировна
0
ответ в картинке))) удачи)))
Приложения:
Похожие вопросы