Предмет: Литература, автор: Misha12348

судно проходит 100 км по течению за 4 часа а плот за 25 часов. Определите скорость судна против течения

Ответы

Автор ответа: Алина4563
0
1)100:25=4(км/ч) скорость плота и течения реки
2)100:4=25(км/ч) скорость судна по течению
3) 25-4=21(км/ч) собственная скорость судна
4) 21-4=17(км/ч) против течения
Автор ответа: Виктоcitroen
0
17км/ч скорость судна
Автор ответа: Misha12348
0
почему?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: somekostya111164