Предмет: Физика, автор: Аноним

Определите вместимость сосуда,если масса пустого сосуда=600кг,а наполненного керосином=2 кг? Срочно!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: aliceandreeva
0
плотность керосина 0,8 гсм2, масса= 2000 грамм -600=1400, вместимость = масса ,делённая на плотность =1400:0,8=1750 см куб= 1,75 литра

Похожие вопросы