Предмет: Физика,
автор: Ленуся002
чугунный шар имеет массу 2 килограмма объем полости равен 300 кубических сантиметров Чему равен Объем шара?
Ответы
Автор ответа:
0
m=2 кг
p=7 г/см³
ΔV=300 см³
V-? V=V1+ΔV V1=2000/7=286 см³ М=286+300=586 см³
p=7 г/см³
ΔV=300 см³
V-? V=V1+ΔV V1=2000/7=286 см³ М=286+300=586 см³
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: olzaserkinbek8
Предмет: Физика,
автор: ffdfsf77
Предмет: Математика,
автор: vetta66666
Предмет: Математика,
автор: Battlefiel
Предмет: Математика,
автор: ikaz28