Предмет: Химия,
автор: vslipchenko200
Маса Сu из соединения Cu O весом 200 грамм , если Сu = 35 %.
Ответы
Автор ответа:
0
cu- 35%
35% из 100 = 35
35% из 200 = 35 × 2 = 70%
35% из 100 = 35
35% из 200 = 35 × 2 = 70%
Автор ответа:
0
думаю правильно,перепроверь на всякий случай
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nnkk22
Предмет: Математика,
автор: KeeKFeeD
Предмет: Математика,
автор: ktoya0305
Предмет: Математика,
автор: prosoed
Предмет: Алгебра,
автор: vlada7899