Предмет: Физика,
автор: осталось8человеу
жидкость объемом 125 литров имеет массу 100 килограмм Определите его плотность
Ответы
Автор ответа:
0
125л = 0,125м³
P=m/V = 100/0.125=800 кг/м³ ;)
P=m/V = 100/0.125=800 кг/м³ ;)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: maxlll81v
Предмет: Математика,
автор: valeri2019sviat
Предмет: Химия,
автор: ssidorov200729
Предмет: Математика,
автор: irinka0404
Предмет: Алгебра,
автор: astrakhantseva1