Предмет: Математика,
автор: hatidjeemiratl
один килограмм печенья стоит 34 грн по формуле P=34m вычислите стоимость m килограмм печенья если 1)m=4кг 2)m=5кг3)m=10кг
Ответы
Автор ответа:
0
1) P = 34 * 4 = 136грн - стоит 4 кг печенья
2) P = 34 * 5 = 170грн - стоит 5 кг печенья
3) P = 34 * 10 = 340грн - стоит 10 кг печенья
2) P = 34 * 5 = 170грн - стоит 5 кг печенья
3) P = 34 * 10 = 340грн - стоит 10 кг печенья
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 1234557199
Предмет: География,
автор: ShishkaLub
Предмет: Алгебра,
автор: StyX228
Предмет: Математика,
автор: yazenko1111