Предмет: Математика,
автор: Milaafka
за 3 кг персиков заплатили 285 р, а за 2 кг инжира -на 25 р меньше сколько стоит 1 кг инжира
Ответы
Автор ответа:
0
1)285-25=260(кг)2 кг инжира
2)260:2=130(кг)за 1 кг инжира
2)260:2=130(кг)за 1 кг инжира
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 12345789252
Предмет: География,
автор: atapashev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ismailhadzievamaja33
Предмет: Математика,
автор: amarakasa
Предмет: Математика,
автор: oleritkos