Предмет: Физика, автор: littlefox2

СРОЧНО!!!
Определите массу мраморной плиты, размер которой 1,0x0,8x0,1

Ответы

Автор ответа: aliceandreeva
0
объём плиты= 0,1*1,0*0,8=0,08 м 3
умножаем на плотность мрамора= 2700 кгм2* 0,08 м 3= 216 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: velichko30051