Предмет: Физика,
автор: anna2003wwwe
За сколько времени (в часах) плывущий по течению реки плот пройдет 15 км,если скорость течение 0,5 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
Поскольку это плот, а плот не имеет собственной скорости, он движется со скоростью течения:
S=U*t=>t=S/U=15000/0,5=30000 с=8 ч 20 мин
S=U*t=>t=S/U=15000/0,5=30000 с=8 ч 20 мин
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: maskaaa75
Предмет: Алгебра,
автор: vikalime2
Предмет: Биология,
автор: kifikis2
Предмет: Математика,
автор: terpkaja
Предмет: Математика,
автор: Аноним