Предмет: Физика, автор: simet

помогите пожалуйста по физике 7класс задача
дано
p=0,93г/см3
m=930г
v=?
решите решение

Ответы

Автор ответа: Lucifer1488
0
m=p*v
v=m/p=930/0,93=1000 см^3
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 89537814886
Предмет: Математика, автор: maya000094