Предмет: Математика,
автор: айгуляялугйа
цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг
Ответы
Автор ответа:
0
1 кг-78 руб
1,6-Х
х=78*1.6124,8
1,6-Х
х=78*1.6124,8
Автор ответа:
0
78*1,6=124,80 грн стоит 1,6 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: naziknusrat
Предмет: История,
автор: gnaskenova7
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: albinanovikova