Предмет: Математика, автор: айгуляялугйа

цена кг груш 78 руб. Сколько стоит 1,6 кг

Ответы

Автор ответа: PNW2001
0
1 кг-78 руб
1,6-Х
х=78*1.6124,8
Автор ответа: ноубиби
0
78*1,6=124,80 грн стоит 1,6 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним