Предмет: Математика, автор: пгрш

журнал дороже газеты на 25р а вместе 43 р. сколько стоят в отдельности

Ответы

Автор ответа: anyaarustamova
0
х- газета
(х+25)- журнал
х+х+25=43
2х+25=43
2х=43-25
2х=18
х=18:2
х=9
Автор ответа: пгрш
0
нет мы примерами
Автор ответа: anyaarustamova
0
ну тогда тебе надо просто написать так:
Автор ответа: anyaarustamova
0
(43-25):2
Автор ответа: anyaarustamova
0
тоже самое получится
Автор ответа: пгрш
0
да я решил уже спасибо
Похожие вопросы