Предмет: Физика,
автор: tichka87
. Определите частоту звука, издаваемого струной, если длина волны 0,2 м, а скорость распространения 300 м/с.
Ответы
Автор ответа:
0
U=λv, отсюда
v=U/λ=300/0,2=1500 Гц
v=U/λ=300/0,2=1500 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: panda422
Предмет: Литература,
автор: staikov09
Предмет: Информатика,
автор: Daaaaauiia
Предмет: Математика,
автор: виниту
Предмет: Математика,
автор: gubanova20041