Предмет: Физика, автор: alsuvasja

Дано:
m=800г.
V=20м.с.
Найти:
Р-?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
p=mv
p=0,8*20=16кгм/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: xthytn
Предмет: Физика, автор: sesire13