Предмет: Химия,
автор: dashaanisimova2
какова масса оксида железа 3 взятого количеством вещества 8 моль
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M
если дано Fe3, M(Fe3)=3*56=168 (г/моль)
m=8*168=1344 (г)
если дано Fe3, M(Fe3)=3*56=168 (г/моль)
m=8*168=1344 (г)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Steffan238
Предмет: Математика,
автор: iydsetf
Предмет: Українська мова,
автор: alenakotlar11
Предмет: Математика,
автор: dorofeevaverave1