Предмет: Физика,
автор: krupina1910
Сколько времени займет спуск с горки с высотой 200м при скоромтиравномерного спуска 20м/с ?
Ответы
Автор ответа:
0
Решение:
t=s/v
t=200/20=10с
t=s/v
t=200/20=10с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vlim70965
Предмет: География,
автор: J4ru
Предмет: Математика,
автор: alexbondarenko161
Предмет: Математика,
автор: kate0156
Предмет: Химия,
автор: MURAD1881