Предмет: Физика, автор: htitnjdf

сколько витков должна иметь катушка чтобы при изменении магнитного потока внутри нее от 24мВб д о50мВб за 32с в ней создавалась средняя ЭДС индукции

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

E (ЭДС)=N дельта ф / t

дельта Ф = 50- 24= 26 мВб=0,026 Вб

N= E t / дельта Ф

N= E * 32c / 0,026 = .....

В тексте нет значения ЭДС

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: yaroslavchernii