Предмет: Физика,
автор: vector228357
дано:
Vо=30 м/c
t=60 сек
a=0.3 м/с в квадрате
найдите v??
Ответы
Автор ответа:
0
V=V0+at=30+60*0.3=48 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bgggyyyhhhh
Предмет: История,
автор: klaus8
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gulenkorenata