Предмет: Химия,
автор: vitalyturevsky
Определите массу 0,5 моль карбоната кальция CaCo3
Ответы
Автор ответа:
0
m=М*n
М=40+59*3=217
m=217*0.5=108.5
М=40+59*3=217
m=217*0.5=108.5
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Frogkit
Предмет: Русский язык,
автор: aminamaksatkyzy81
Предмет: Английский язык,
автор: zhanerke10zh
Предмет: Геометрия,
автор: sherdakov210201