Предмет: Химия,
автор: уляьянка
n(AlCl3)= 2.5 моль, найти массу
Ответы
Автор ответа:
0
M=Mr Mr=27+35.5*3=133.5
m=133.5*2.5=333.75
m=133.5*2.5=333.75
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hangeldijumayev
Предмет: Математика,
автор: polinkasss28
Предмет: Геометрия,
автор: rysgas23
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: razumnyyxxx