Предмет: Физика,
автор: Аноним
Определите работу которую совершает сила тяжести при подъёме тела массой 20кг на высоту 5м. ПОМОГИТИ СРОЧНО, УМОЛЯЮ(((
Ответы
Автор ответа:
0
A=mgh=20*10*5=1000Дж
где g=10м/с-ускорение свободного падения.
где g=10м/с-ускорение свободного падения.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sokolovtimofej101
Предмет: География,
автор: alibinafyrsa
Предмет: Химия,
автор: nikita99sergeev
Предмет: Математика,
автор: irakrasnix