Предмет: Физика, автор: Artemnnn

Тело брошено вертикально вверх со скоростью 20 м/с....20 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: WiLdToNnY
0

Дано:

vartheta_0=20   frac{_M}{c} \ g=10  frac{_M}{c^2}

Найти:

h_{max}=  ?

Решение:

Высота на которую поднимется тело брошенное вертикально вверх:

h= frac{vartheta^2}{2cdot g} = frac{20^2}{2cdot 10} =20  _M

Ответ: A


Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Netka1