Предмет: Математика, автор: диана1179

к началу учебного года для второго класса купили 24 одинаковых дневника,а для третьего класса 28 таких же дневников.сколько заплатили за дневники второклассников и сколько для третьего класса,если дневники третьеклассников стоили на 76 рублей дороже?

Ответы

Автор ответа: 4564mamed
0
1) 28-24=4 . 2) 76: 4=19. 3) 24*19=456руб заплатили за дневники второго класса.4) 28*19=532 руб заплатили за дневники для третьего класса.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Stasyaaaaaaaaaa