Предмет: Физика,
автор: Анна0010
Какой путь пошёл автомобиль за четверть часа если его скорость 63 км/ч. Помогите плизз надо срочно!!
Ответы
Автор ответа:
0
t=1/4ч=15 мин = 900 с
U=63 км/ч=17,5 м/с
S=Ut=17,5*900=15750 м
U=63 км/ч=17,5 м/с
S=Ut=17,5*900=15750 м
Похожие вопросы