Предмет: Математика,
автор: Kotelkin
За 10 кг свёклы заплатили 240 руб. а за 6 кг капусты 72 руб во сколько раз килограмм свёклы дороже килограмма капусты?
Решите плтз табличкой.
Ответы
Автор ответа:
0
240:10=24
72:6=12
24-12=12
О/Т:в два раза
72:6=12
24-12=12
О/Т:в два раза
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Katrina2310
Предмет: Английский язык,
автор: fanzirahajdar
Предмет: Алгебра,
автор: SfSm
Предмет: Математика,
автор: Cherepanova1999