Предмет: Химия,
автор: 1snipervald
Чему равна масса 2 моль угарного газа CO?
Как найти моль?
Ответы
Автор ответа:
0
M(CO)=12+16=28г/моль. Значит m=28•2=56г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: utkasofka
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vsekaterina90
Предмет: Математика,
автор: чел1231431341324
Предмет: Математика,
автор: situn25848