Предмет: Физика,
автор: Vadimhakker
Масса алюминевого бруска 0.0156г,д лина 600мм,ширина 120мм,т олщина 80мм.Найдите плотность бруска
Ответы
Автор ответа:
0
V=0,6*0,12*0,08=0,00576м3
p=m/V
р=15,6/0,00576=2708кг/м3
p=m/V
р=15,6/0,00576=2708кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mishapiddubnui2311
Предмет: Математика,
автор: Keperofdreams
Предмет: Математика,
автор: sararozarngnpr
Предмет: Математика,
автор: alkomnml