Предмет: Математика, автор: Аноним

Для варенья купили несколько килограммов ягод.После того как их разделили на 4 равные части, оказалось , что каждая часть составляет 4 кг.Сколько килограммов ягод купили?

Ответы

Автор ответа: Frisk111
0
кажестя так должно решаться 4×4=16
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tevrizam